My site

Site menu
Section categories
Pascal Matematika [1]
Makalah [3]
Repeat Until [0]
While do [1]
E-Mail [1]
Pengulangan [0]
Ramalan [2]
Situs (Blogger) [1]
For...to...do [0]
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » Files » Mahasiswa SMT I » E-Mail

E-mail Mahasiswa
2010-01-05, 6:02 PM
Asrofi Alfan
ruffy_212@yahoo.com

Sapto Gaguk P
sapto_ay@yahoo.com

Ita Setiyawati
ita_setiyawati@yahoo.com

Siti Nurida
sitinuridaida@yahoo.co.id

Mohammad Afif
mc_afifu@yahoo.com

Herman Antok
herman_antok@yahoo.com

Sugeng Prasetyo
av_se@ymail.com

Anshori Zakariya
anshorizakariya@yahoo.com

Mohammad Yani
m.yani_1@yahoo.co.id

Ade Irwanto
ade_irwanto33@yahoo.com

Winda Kurniasari
winda_kurniasari17@yahoo.com

Lya Ratnasari
lya_ratnasari@yahoo.com

Fiqi Satria
fiqi_satria@yahoo.co.id

Azib Muchrizal
hallo_azib@yahoo.com

Akhid Bahtoni
akhid17186@gmail.com

Deyon Yoyon
deyon.yoyon@yahoo.com

Julio Wiyono
wiyonojulio@yahoo.com

arikpurwanto@ymail.com
Arik Purwanto 

Basuki Rahmad
rbasuki38@yahoo.co.id

Puji Kusmiarti
pujikusmiarti@yahoo.co.id



Category: E-Mail | Added by: YahyaOteda
Views: 214 | Downloads: 0 | Comments: 2 | Rating: 0.0/0
Total comments: 2
2  
Dear sir'
dengan berlalunya waktu dan hari, kian lama kian hari kami kian mengecil dan tak pernah dapat apa yang seharusnya kami dapati pada semester ini, sampai kapan kami dapat perhatian, kami ingin dapat ilmu yang banyak tapi kami perlu pembimbing, sudah lama kami tidak mendapat teori,materi, praktek dari bapak, bagaimana kehadiran kami?

1  
Assalamu'alaikm
pak saya zaironi , tugas yang sudah dikirim lewat e-mail di cantumkan di websait bapak yang mana?

Name *:
Email *:
Code *:
Search
Site friends
  • Create your own site
  • Tag Board

    Copyright MyCorp © 2018